11:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Голубев призвал жителей Ростовской области посетить выборы президента
Голубев призвал жителей Рост...
Подписка на рассылку

Голубев призвал жителей Ростовской области посетить выборы президента

15 марта 2024
1001
1 мин.
1
Голубев призвал жителей Ростовской области посетить выборы президента

Василий Голубев призвал жителей Ростовской области посетить выборы президента 15-17 марта. Губернатор обратился к народу в эфире передачи «О главном».

Голубев отметил, что голосование идет три дня, что даст возможность каждому выбрать удобное время. Президентские выборы являются важнейшим политическим событием. На избирательных участках для людей созданы комфортные условия. Безопасность обеспечивается.

Ростовская область стала одним из 29 регионов, где доступно электронное голосование. Выбрать удобный участок можно посредством сервиса «Мобильный избиратель». Люди с проблемами со здоровьем и пенсионеры могут сделать свой выбор на дому.

«Отдайте свой голос любым доступным способом. Вы голосуете за будущее России, за нашу общую стабильность. Сегодня это особенно важно», - рассказал Голубев.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119734613
Умерли за год
19117227
Родились за год
47031762