01:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовская и Самарская области обсудили вопросы сотрудничества
Ростовская и Самарская облас...
Подписка на рассылку

Ростовская и Самарская области обсудили вопросы сотрудничества

10 апреля 2024
3030
1 мин.
1
Ростовская и Самарская области обсудили вопросы сотрудничества

Ростовская и Самарская области обсудили вопросы сотрудничества. На встрече присутствовали Василий Голубев и Дмитрий Азаров, стоящие во главе данных регионов.

Голубев рассказал о нагрузке на регион, возросшей после того, как она соединила новые территории с другими областями. Речь не только о транзитных грузах, но и выводе солдат на восстановление. Ростовская области активно поддерживает бойцов, призванных из Самарской области.

Азаров искренне поблагодарил коллегу за помощь в доставке гуманитарных грузов. Благодаря четко выстроенной системе управления по этой части проблем не возникает. Буквально на прошлой неделе через Ростовскую область передано 100 беспилотников и 10 автомобилей.

«Наше сотрудничество будет продолжено. Сейчас нашей основной задачей является продолжение работы на благо наших бойцов и их семей. Мы стали центром гуманитарной помощи, через которой грузы идут в Запорожье, Херсонскую область, ЛНР и ДНР», - заявил Голубев.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120346268
Умерли за год
19536118
Родились за год
48062308