01:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
КАПИТАЛ LIFE подтвердила лидерство в рейтинге лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний
КАПИТАЛ LIFE подтвердила лид...
Подписка на рассылку

КАПИТАЛ LIFE подтвердила лидерство в рейтинге лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний

6 февраля 2024
583
3 мин.
КАПИТАЛ LIFE подтвердила лидерство в рейтинге лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») третий год подряд стала лидером рейтинга работодателей России портала HeadHunter (hh.ru) среди страховщиков в категории «крупные компании». В 2022 и 2023 годах компания КАПИТАЛ LIFE также возглавляла рейтинг лучших работодателей среди крупных компаний на российском страховом рынке.

Ежегодный рейтинг HeadHunter, который проводится с 2010 года, является одним из наиболее масштабных и авторитетных проектов по определению лучших работодателей России. Рейтинг разделён на четыре части в зависимости от размера компании и строится на основе оценок сотрудников и HR-специалистов компаний, а также мнений соискателей. В текущем рейтинге приняли участие 2266 компаний.

В КАПИТАЛ LIFE работают более 7 тыс. агентов-финансовых консультантов в 61 регионе страны. По данным Банка России, КАПИТАЛ LIFE обладает крупнейшей агентской сетью среди компаний по страхованию жизни. Компания представлена более чем в 200 городах России и обслуживает более 2 млн клиентов.

КАПИТАЛ LIFE формирует оптимальные условия для эффективной работы и получения достойного вознаграждения: каждый новый сотрудник компании проходит многоуровневое обучение и работает по гибкой мотивационной системе, а современная цифровая платформа позволяет организовать работу практически без посещения офиса.

Компания вкладывает средства в развитие сотрудников и поддерживает участие в профессиональных конференциях. Для лучших продавцов проводятся масштабные выездные корпоративные мероприятия, сочетающие в себе обучающую и развлекательную программу. У работников есть возможность повысить свою квалификацию, пройти мастер-классы, посетить тренинги по развитию деловых навыков и компетенций за счет компании.

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич отметил: «Мы гордимся званием одного из лучших работодателей на российском страховом рынке. Это большая честь для нас, а также признание многолетней работы по созданию успешного и привлекательного HR-бренда, безусловными ценностями которого являются уважение к каждому сотруднику, создание оптимальной среды для профессионального и личного роста, комфортные условия труда, социальные гарантии и поддержка в трудные минуты. Отрасль страхования жизни последние годы уверенно развивается в нашей стране во многом благодаря активной и профессиональной работе агентского корпуса. Мы всегда рады видеть в нашей компании новых людей самого разного возраста, социального статуса и опыта и приглашаем всех желающих обрести финансовую независимость и построить карьеру в перспективной, интересной и социально-значимой отрасли страхования жизни». 

Компания КАПИТАЛ LIFE неоднократно становилась участником рейтинга лучших работодателей компании HeadHunter и признавалась лучшим работодателем среди российских компаний по страхованию жизни.

Раздел:
Источник фото:
elgazette.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119873048
Умерли за год
19212034
Родились за год
47265004