09:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ищенко назвал самым продуктивным шестой созыв ростовского Заксобрания
Ищенко назвал самым продукти...
Подписка на рассылку

Ищенко назвал самым продуктивным шестой созыв ростовского Заксобрания

26 июля 2023
1451
1 мин.
3
Ищенко назвал самым продуктивным шестой созыв ростовского Заксобрания

Александр Ищенко назвал самым продуктивным шестой созыв Заксобрания. Председатель сделал соответствующее заявление на заключительном заседании.

Депутаты активно взаимодействовали с федеральным центром, что помогло реализовать 53 инициативы. Все они нашли отображение в президентских указах и нормативных актах. Раньше такой продуктивной работы на федеральном уровне никто не проводил. За 30 лет работы ни один парламент не сталкивался с такими беспрецедентными вызовами, как пандемия и санкции. Законодательная повестка выстраивалась по стратегическим задачам.

Депутаты проделали большую работу по инструментам поддержки населения. На днях был принят закон о повышении до 3624 рублей выплаты приемным родителям.

Василий Голубев выразил Заксобранию благодарность. Депутаты провели результативную работу, создав прекрасную базу для развития Ростовской области.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120187538
Умерли за год
19427412
Родились за год
47794872