05:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ищенко положительно оценил работу правительства Ростовской области
Ищенко положительно оценил р...
Подписка на рассылку

Ищенко положительно оценил работу правительства Ростовской области

1 апреля 2023
2201
1 мин.
4
Ищенко положительно оценил работу правительства Ростовской области

Александр Ищенко положительно оценил работу правительства Ростовской области. Вопрос обсуждался на заседании партии «Единая Россия».

Председатель Заксобрания рассказал, что в прошлом году власти приняли все меры для обеспечения развития региона в условиях санкций. Давление со стороны Запада не помешало держать курс на рост экономики. Достигнутые результаты говорят о том, что работа проделана хорошая.

Индекс промпроизводства за отчетный период увеличился на 7% при спаде в других регионах. Положительную динамику демонстрировало сельское хозяйство. Рост окладов превысил темпы разгона инфляции. Все принятые инициативы были правильными и своевременными, что позволило защитить людей от сомнений и тревоги. Законодательные решения в социальной сфере решили все возникшие вопросы.

 

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117772928
Умерли за год
17773770
Родились за год
43726620