20:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области заработала горячая линия по вопросам работы бизнеса в условиях санкций
В Ростовской области заработ...
Подписка на рассылку

В Ростовской области заработала горячая линия по вопросам работы бизнеса в условиях санкций

2 марта 2022
2412
1 мин.
1
В Ростовской области заработала горячая линия по вопросам работы бизнеса в условиях санкций

В Ростовской области заработала горячая линия по вопросам бизнеса, касательно работы в условиях санкций со стороны Европы и США. С помощью консультантов предприниматели смогут скоординировать свои действия.

Бесплатный многоканальный номер позволит узнать о способах возвращения отдыхавших на донской земле туристов, закрытых аэропортах, разработанных властями механизмах поддержки, льготном кредитовании, ведении внешнеэкономической деятельности в условиях ограничений. Одновременно операторы могут принимать звонки от нескольких абонентов. Удобное меню позволяет проводить переадресацию на нужного консультанта.

В регионе продолжает работать ситуационный центр поддержки предпринимательства, основанный два года назад по поручению губернатора Василия Голубева. За время существования он успел обработать более 24 тыс. обращений.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120292643
Умерли за год
19499393
Родились за год
47971958