08:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовчане могут оплатить за обучение без комиссии в ВТБ Онлайн
Ростовчане могут оплатить за...
Подписка на рассылку

Ростовчане могут оплатить за обучение без комиссии в ВТБ Онлайн

1 марта 2021
3218
2 мин.
8
Ростовчане могут оплатить за обучение без комиссии в ВТБ Онлайн

ВТБ заключил соглашения с крупнейшими высшими учебными заведениями Ростовской области. Теперь жителям региона доступна оплата услуг ДГТУ, РостГМУ и ИУБиП через дистанционные каналы обслуживания банка.

В рамках подписанных соглашений ростовчане могут оплатить услуги ВУЗов посредством мобильного банка со счета, открытого в ВТБ. Сервис круглосуточно доступен онлайн и не требует посещения офиса, что особенно важно в текущей эпидемиологической ситуации.

При этом для частных лиц, которые не являются клиентами ВТБ, есть возможность оплатить за обучение во всей банкоматной сети. Устройства принимают карты любых финансовых организаций и наличные средства.

Для совершения оплаты в ВТБ Онлайн или в любом устройстве самообслуживания банка, необходимо зайти в раздел «Платежи» и найти нужного поставщика услуг, заполнить поля, ввести сумму платежа и совершить операцию. Если на квитанции имеется QR-код, то потребуется только считать информацию камерой мобильного телефона. Держатели зарплатных карт ВТБ могут произвести оплату без комиссии*, во всех остальных случаях она составляет 0,5% от суммы транзакции.

«Развитие онлайн-сервисов является одной из наших приоритетных задач. При этом важно, чтобы жители Дона могли пользоваться всеми возможными опциями мобильного и интернет-банка. В течение прошлого года мы укрепляли сотрудничество с региональными поставщиками коммунальных услуг, увеличивали их присутствие в ВТБ Онлайн. А сегодня достигнуты договоренности с ведущими образовательными учреждениями, которые позволят производить платежи за обучение одним нажатием клавиши, не выходя из дома и без каких-либо очередей. Список партнеров постоянно пополняется», - резюмировал Юрий Авдеев, управляющий ВТБ в Ростовской области.

В ближайших планах перечень образовательных учреждений в регионе расширится. К партнерской программе ВТБ будут подключены ЮФУ, РГУПС, РГУП, РИНХ, РАНХиГС и НПИ.

Раздел:
Источник фото:
https://www.piqsels.com/ru/public-domain-photo-zkuuj

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118991453
Умерли за год
18608275
Родились за год
45779650