14:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Неклиновском районе провели капремонт важной дороги
В Неклиновском районе провел...
Подписка на рассылку

В Неклиновском районе провели капремонт важной дороги

17 сентября 2019
4660
1 мин.
2
В Неклиновском районе провели капремонт важной дороги

В селе Покровском Неклиновского района капитально отремонтировали улицу Кошевого. Она соединяет районный центр с близлежащими территориями.

Улица Кошевого имеет большое значение для жителей Неклиновского района. После капремонта, обустройства съездов, тротуаров и освещения движение на этом отрезке стало более комфортным. Проинспектировал результат работы глава регионального Минтранса Андрей Иванов, пообщавшийся также с представителем подрядной организации, выполнявшей реконструкцию, жителями и руководителем районной администрации Василием Даниленко. По словам министра, в Неклиновском районе более 64% плохих дорог, но эта ситуация изменится, так как власти продолжат обновлять проезжие части.

В следующем году район получит материальную помощь в размере 50 миллионов рублей. Данные ресурсы помогут привести в порядок ряд участков, включая улицы Транспортную и Металлургическую.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872263
Умерли за год
14417557
Родились за год
35469742