14:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Константиновке за 127 млн рублей отремонтируют дорогу
В Константиновке за 127 млн ...
Подписка на рассылку

В Константиновке за 127 млн рублей отремонтируют дорогу

14 июля 2019
2932
1 мин.
В Константиновке за 127 млн рублей отремонтируют дорогу

Ремонт дороги в Константиновке Ростовской области оценен в 126,9 миллиона рублей. Данными об этом поделилась администрация сельского поселения на сайте госзакупок.

Проезжую часть отремонтируют на улице Комсомольской. Подрядная компания обязуется убрать устаревшее и уложить новое покрытие, а также внедрить водопропускную трубу. Кроме того, необходимо выполнить работы по установке остановочных комплексов и пандусов.

Денежные средства на ремонт чиновники выделят из казны города и области. Ремонт проезжей части в Константиновке будет осуществляться в два этапа. Начальный стартует после заключения трудового договора и завершится 31 октября. Второй запланирован на апрель - конец июня 2020 года.

В начале июля сообщалось о создании документов для сооружения проезжей части в Ростове на улице Тружеников. Необходимые для работы бумаги требуется подготовить на протяжении нынешнего года. Речь идет об отрезке от 2-й Краснодарской до Батуринской. В общей сложности реконструкция будет проводиться на территории в 2,3 гектара.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120234563
Умерли за год
19459617
Родились за год
47874102