19:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Логвиненко нашел решение по всем объектам с обманутыми дольщиками в Ростове
Логвиненко нашел решение по ...
Подписка на рассылку

Логвиненко нашел решение по всем объектам с обманутыми дольщиками в Ростове

28 октября 2023
894
1 мин.
2
Логвиненко нашел решение по всем объектам с обманутыми дольщиками в Ростове

В Ростове найдено решение по всем проблемным объектам, сдачи которых дожидаются обманутые дольщики. Подробности предоставил Алексей Логвиненко, возглавляющий администрацию.

Градоначальник рассказал, что с 2009 года около 5000 дольщиков смогли въехать в свои квартиры. Сданы 52 проблемных дома. На начало года оставалось разобраться с 9 многоэтажками и 253 обманутыми гражданами. Решение найдено по каждому. 100 новых квартир переданы на баланс муниципалитета. Подрядчики начали их ремонт. Часть жилья передадут педагогам.

Власти начали активно готовиться к зиме. В 99% домах начата подача тепла. Осталось решить вопрос по порядка 17 зданиям. В них потеплеет до конца месяца. Именно на это время запланировано окончания ремонта сети. В этом году финансирование проектов по модернизации инженерных сетей возросло, что позволило привести в порядок большее количество объектов и снизить риск возникновения аварий. Ремонтные бригады сформированы. Материалами и оборудованием они обеспечены.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио главы администрации Ростова-на-Дону
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119817113
Умерли за год
19173727
Родились за год
47170762