17:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовский губернатор Голубев рассказал о встрече с Путиным один на один
Ростовский губернатор Голубе...
Подписка на рассылку

Ростовский губернатор Голубев рассказал о встрече с Путиным один на один

23 мая 2023
2422
1 мин.
1
Ростовский губернатор Голубев рассказал о встрече с Путиным один на один

Василий Голубев, возглавляющий Ростовскую область, рассказал о встрече с Владимиром Путиным, состоявшейся в этом году один на один. Губернатор вспомнил о ней в эфире передачи «О главном».

Голубев в последние недели несколько раз общался с президентом РФ. Политики обсуждали всевозможные темы, например, ход проведения посевной кампании. При личной встрече глава региона отчитался об итогах работы в прошлом году и планах на этот год. Стороны обсудили модернизацию БСМП в Таганроге. По сути, придется построить новое учреждение. Сделать это нужно в сжатые сроки.

Не менее важной темой стало проведение воды в населенные пункты. Остро стоит вопрос на шахтерских территориях. За счет ремонта магистрального водопровода чистой водой смогут пользоваться 700 тыс. человек. Политики обсудили прокладку рыбоходного канала и кампуса ДГТУ. Все заявленные проекты Путин одобрил.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128833
Умерли за год
18017511
Родились за год
44326266