16:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Импорт овощей и фруктов из Турции с доставкой в Россию
Импорт овощей и фруктов из Т...
Подписка на рассылку

Импорт овощей и фруктов из Турции с доставкой в Россию

27 февраля 2023
2112
3 мин.
Импорт овощей и фруктов из Турции с доставкой в Россию

Сократ сказал: "Пища, которую мы едим, влияет на наше настроение, физическое, психологическое и духовное здоровье. Мы есть то, что мы едим. Все древние медицинские школы утверждали, что большинство болезней возникает из-за неправильного питания. Питание – это основа здоровья, оно влияет не только на физическое здоровье, но также на психику и даже на духовную жизнь"

Сегодня это особенно популярно, все больше и больше людей делают выбор в сторону правильного питания, свежевыжатых соков и полезной пищи. Если Ваш магазин, дисконт центр или овощная лавка специализируются на овощах и фруктах и до сих пор еще не закупает продукты в Турции, то эта статья для Вас!

Первое, на что стоит обратить внимание это сезонность овощей и фруктов в Турции:
Покупка оптом цитрусовых в Турции в зимний период очень популярна. Компании регулярно закупающие апельсины, лимоны и мандарины у турецких производителей уверяют, что самые вкусные и сладкие мандарины и апельсины в Бодруме.

Второй, по популярности покупки зимой в Турции продукт - это дикая зелень. Она используется для приготовления салатов, супов и даже десертов (мальва, кориандр и прочее)
В зимний период, также всегда доступна для импорта из Турции морковка, редька, цветная капуста, и брокколи.

Цены на импорт овощей и фруктов из Турции в Россию меняются в зависимости от сезона, размера и объема.

Соблюдение температурного режима при доставке овощей и Фруктов из Турции:

Фрукты и овощи - это продукт, который не может храниться долгое время без соблюдения температурного режима. При его транспортировке обязательно использовать специализированное транспортное оборудование. Для клиентов компания предоставляет специальный контейнер, он безопасно доставляет продукты и очень чувствительный к температурному режиму. Контейнер поддерживает температурный режим в радиусе от -25 до +25 градусов, охлаждение работает автоматически и подбирает нужную температуру. При получении, перед снятием пломбы с умного перевозчика, заказчик может сверить температуру датчика с условиями, которые указаны в транспортных накладных Это дает гарантию, что в Россию придут свежие и красивые овощи в фрукты.

Контроль качества:

По желанию заказчика, компания вызывает международную инспекцию SGS для подтверждения качества товара на всю партию, с выдачей соответствующего Сертификата международного образца. К основным показателям качества овощей относятся размер, форма, окраска, консистенция, цельность, содержание питательных веществ, вкус, аромат, транспортабельность, лежкость, пригодность к различным видам переработки.
Услуга дополнительная и оплачивается партнером

Доставка продукции из Турции осуществляется до Москвы, объем доступный для вывоза в Россию 22 тонны, с возможностью дальнейшей доставки в регионы.

Для партнеров предоставляем полное сопровождение от выбора продукта до загрузки, с предоставлением фото и видео отчетности этапов, поддержание видеосвязи с русскоязычным менеджером. Гарантируем самые низкие цены и высочайшее качество овощей и фруктов, являемся прямыми производителями и не пользуемся услугами агентов и посредников.

Оптовая закупка овощей и фруктов в Турции проще при сопровождении русскоговорящих менеджеров!

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657268
Умерли за год
14270318
Родились за год
35107508