03:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 8,5% годовых
Россельхозбанк повысил ставк...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 8,5% годовых

24 ноября 2022
3455
3 мин.
2
Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 8,5% годовых

Россельхозбанк объявляет о повышении ставок по вкладам. Так, максимальная ставка по вкладу «Растущий доход» теперь составляет 8,5%. Кроме того, выросли ставки в рамках линейки самых популярных вкладов банка – «Доходный» в рублях. Максимальная ставка по вкладам «Доходный» и «Доходный Пенсионный» повысилась до 7,9% годовых.

Данные условия актуальны на сроках размещения средств 1 год, 1 год 1 месяц и 1,5 года (для вклада «Доходный» при условии выплаты в конце срока вклада и открытии через дистанционные каналы обслуживания) и 1 год 1 месяц, 1,5 года (для вклада «Доходный Пенсионный» при условии выплаты в конце срока вклада).

Вклад «Растущий доход» может быть открыт на срок 1,5 года. Это вклад с растущей процентной ставкой – ставка применяется в размере, действующем на момент заключения договора, и устанавливается для каждого периода нахождения денежных средств во вкладе. Минимальный размер первоначального взноса – 10 тысяч рублей, максимальная сумма не ограничена. Выплата процентов производится в конце срока. Вклад не предусматривает опции пополнения и расходных операций.

Вклад «Доходный» в рублях можно открыть на свое имя, а также в пользу третьего лица. Срок размещения средств – от 3 месяцев до 4 лет. Минимальная сумма вклада при открытии в офисе банка 10 000 рублей, при открытии через дистанционные каналы обслуживания – 3 000 рублей. Выплата процентов производится по выбору: в день окончания срока вклада или ежемесячно в последний рабочий день месяца. Возможность пополнения и совершения расходных операций не предусмотрена. Максимальная сумма вклада не ограничена.

Вклад «Доходный Пенсионный» открывается при получении пенсии на счет, открытый в АО «Россельхозбанк» или предоставлении заявления о перечислении пенсии на счет, открытый в АО «Россельхозбанк». Минимальный размер первоначального взноса по нему – 500 рублей.

- Повышение ставок по вкладам - это хорошая новость для наших клиентов и тех, кто только изучает возможности сбережения и преумножения своих денежных средств в РСХБ. Процентные ставки постоянно актуализируются, важно не упустить момент наиболее удачного вложения, - отметил директор Ростовского регионального филиала Россельхозбанка Лариса Туишева.

Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Реклама. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная) от 12.08.2015.

ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890

Юр. адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Ростовского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117749333
Умерли за год
17757611
Родились за год
43686866