16:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

ВТБ поддержал ООО «Аргамак»

11 мая 2022
3032
1 мин.
1
ВТБ поддержал ООО «Аргамак»

ВТБ предоставил финансирование на сумму более 150 млн рублей ООО «Аргамак» – производителю самого северного риса в России. Средства направлены на обновление парка сельскохозяйственной техники.

«ВТБ активно поддерживает ростовские предприятия агропромышленного комплекса. ООО «Аргамак» - динамично развивающееся хозяйство с обширными сельскохозяйственными угодьями и высоким потенциалом развития смежных секторов экономики, таких как животноводство. Уверен, что финансирование, предоставленное банком, позволит увеличить эффективность работы хозяйства, а значит нарастить объемы производства качественной продукции» - отметил управляющий банка ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев.

«Наша основная задача – активное развитие и модернизация инфраструктуры и технического парка хозяйства, а также увеличение площади оросительной системы предприятия, позволяющей ежегодно увеличивать урожайность посевов самого северного риса в стране. Для этого мы нацелены на цифровизацию процессов и применение новых, научно-обоснованных технологий в сельскохозяйственном производстве. Все эти задачи вполне реальны, в том числе благодаря поддержке банка ВТБ. Своевременное финансирование позволило нам приобрести новую сельскохозяйственную технику для оперативной подготовки полей к новому сезону», -сказал исполнительный директор ООО «Аргамак» Александр Митин.

Персоны 1 в новости

Управляющий банка ВТБ в Ростовской области
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653803
Умерли за год
14267945
Родились за год
35101670