04:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области на торги выставили изъятый у бизнесмена долгострой
В Ростовской области на торг...
Подписка на рассылку

В Ростовской области на торги выставили изъятый у бизнесмена долгострой

26 июня 2021
2819
1 мин.
2
В Ростовской области на торги выставили изъятый у бизнесмена долгострой

В Ростовской области правительство изъяло у бизнесмена долгострой и выставило его на торги. Конструкция расположена на улице Мясникова.

В документации, появившейся в открытом доступе, говорится, что офисное здание возводится на участке в 614 квадратных метров. Площадь объекта составляет 295,3 тыс. «квадратов». Конструкция с подземным паркингом имеет общественно-деловое назначение.

Власти устали ждать, когда предприниматель, занимавшийся реализацией проекта, достроит центр, поэтому подали в суд. Готовность объекта на момент рассмотрения дела составляла 31%. Объект оценен в 3,3 млн рублей. Аукцион открытого типа пройдет 26 июля.

Ранее Виктор Гончаров рассказал об инвесторе для сахарного завода.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель губернатора Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770953
Умерли за год
14348175
Родились за год
35299050