11:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Под Ростовом зарыбленный пруд продают за 15 млн рублей
Под Ростовом зарыбленный пру...
Подписка на рассылку

Под Ростовом зарыбленный пруд продают за 15 млн рублей

13 ноября 2023
1798
1 мин.
1
Под Ростовом зарыбленный пруд продают за 15 млн рублей

Под Ростовом на продажу выставили зарыбленный пруд, расположенный в живописном месте в 20-ти километрах от города. Собственник планирует выручить за него 15 млн рублей.

Пруд находится в поселке Красном. Его площадь составляет 3,9 гектара. Глубина в среднем доходит до 2,5 метра. Водоем подходит для рыбалки и разведения раков. Рядом можно возвести отель или базу отдыха.

ГТС находится в собственности. Сама водная гладь взята в аренду. Озеро зарыблено. Получены документы, разрешающие начать на территории акватории строительство объектов размещения. Владелец готов на уместный торг. Причина продажи не называется.

Ранее Василий Голубев рассказал о выделении средств на расселение аварийных домов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119730818
Умерли за год
19114628
Родились за год
47025368