18:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

ВТБ: спрос на пакеты услуг РКО у донских бизнесменов увеличился в три раза

6 апреля 2021
3112
2 мин.
2
ВТБ: спрос на пакеты услуг РКО у донских бизнесменов увеличился в три раза

По итогам 2020 года число ростовских предпринимателей, подключивших пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию ВТБ, выросло втрое по сравнению с началом года. Их количество превысило 7,7 тысяч.

Наибольшей популярностью среди новых клиентов банка пользуется пакет услуг «На старте» - на сегодняшний день его выбрали более 5,5 тысяч клиентов ВТБ в регионе. Пакет предназначен для молодого бизнеса, который только делает первые шаги. Он подразумевает год бесплатного обслуживания и, таким образом, позволяет значительно сэкономить на старте. В него включены все необходимые базовые сервисы: открытие и обслуживание расчетного счета в рублях, неограниченное количество внутрибанковских платежей и до 5 платежей в месяц в другие банки, а также переводы индивидуальных предпринимателей на свои счета физлица. Кроме того, клиенту бесплатно выпускается универсальная бизнес-карта, с помощью которой он может самостоятельно вносить и снимать наличные в любом банкомате, а также оплачивать расходы бизнеса.

Линейка РКО от ВТБ представлена четырьмя пакетами, которые содержат разный перечень услуг и подбираются исходя из масштабов и особенностей бизнеса. Так, например, пакеты «Все включено» и «Большие обороты» предназначены для бизнеса на этапе активного роста. В зависимости от текущих потребностей можно воспользоваться расширенными опциями, такими как дополнительное количество платежей в месяц, внесение наличных на счет сверх лимита, включенного в пакет, а также опция «ВЭД» для тех предпринимателей, кто работает на международных рынках.

Расчётный счет открывается как в рублях, так и в иностранной валюте без взимания дополнительной платы к стоимости пакета. Также к услугам предпринимателей – удобный Интернет и мобильный банк, с помощью которых можно осуществлять необходимые операции дистанционно без отрыва от бизнеса.

«Пакеты расчетно-кассового обслуживания банка востребованы среди ростовских предпринимателей и компаний, база наших клиентов активно расширяется. Действующая линейка пакетов ВТБ признана одним из самых выгодных предложений на рынке. Она учитывает все возможные потребности бизнеса и в зависимости от ситуации клиент всегда может дополнить ее необходимыми финансовыми продуктами и сервисами», - отметил управляющий банка ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев

Стоимость обслуживания пакетов РКО зависит от объема и набора услуг. Подробнее с тарифами и условиями можно ознакомиться на сайте банка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий банка ВТБ в Ростовской области
1 место
ВТБ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912193
Умерли за год
14444903
Родились за год
35537018