23:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В цирке Ростова-на-Дону показали представление для врачей из ковидных госпиталей

16 февраля 2021
3258
2 мин.
3
В цирке Ростова-на-Дону показали представление для врачей из ковидных госпиталей

В Ростове-на-Дону 520 врачей из ковидных госпиталей посмотрели представление "Звёздный круиз". Для медиков организовали бесплатное представление.

В Ростове-на-Дону провели благотворительную акцию для специалистов, работающих в "красных" зонах с коронавирусными пациентами. Врачи получили возможность попасть на премьеру нового шоу "Звёздный круиз". Всего в зале находилось 520 врачей и их детей. Зрителей могло быть больше, но пока в Ростовской области подобные мероприятия ограничены наполненностью зала не более 40%. Представление состоялось 14 февраля.

Директор цирка в столице региона Игорь Байтингер рассказал о проведении всероссийской благотворительной акции "Во имя бьющихся сердец", которая прошла уже в 24 филиалах Росцирка. "Мы с коллегами отдаём себе отчёт, что если бы не врачи, сейчас бы никаких выступлений могло не быть. Мы на своём примере пережили ситуацию и видели, как менялось к ней отношение, переходя от неверия к потере близких людей. Для нас бесценно поблагодарить медиков за их работу. Мы стали свидетелями всех этапов развития болезни, и возможность сказать спасибо врачам для нас бесценна", - заявил он.

Сотрудники медицинских учреждений, в свою очередь, ответили благодарностью артистам, показавшим уникальные номера, аналогов которым нет в России - например, акробатическое представление "Встречные качели". Многие давно забыли об отдыхе и развлечениях, окунувшись в работу. Возможность отвлечься от этого процесса была встречена ими очень тепло.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области оборонные предприятия получат 900 миллионов рублей на развитие экспорта. Эти данные привёл глава регионального Министерства промышленности Андрей Савельев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Директор цирка
1 место
Министр промышленности и энергетики Ростовской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117238823
Умерли за год
17407989
Родились за год
42826734