18:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ростове-на-Дону ресторан LEO Wine & Kitchen попал в ТОП-15 лучших заведений РФ

24 февраля 2022
2922
1 мин.
2
В Ростове-на-Дону ресторан LEO Wine & Kitchen попал в ТОП-15 лучших заведений РФ

В РФ провели очередной этап ресторанной премии Wheretoeat. По её итогам в ТОП-15 попал ресторан LEO Wine & Kitchen, принимающий посетителей в Ростове-на-Дону.

Wheretoeat проводится с 2013 года. Итоги очередного этапа были подведены 22 февраля. Мероприятие состоялось в Москве. В списке на 12 позиции оказался ресторан LEO Wine & Kitchen. Это заведение в прошлом году неоднократно отмечалось экспертами, а потому его включение в итоговый рейтинг на столь высокой позиции является неслучайным.

Всего же от Ростовской области на конкурс были выдвинуты 3 заведения. Помимо уже указанного, это La Fabrica и "ОнегинДача". Первый разделил 55-57 места с конкурентом из Санкт-Петербурга, а второй оказался на 87-89 позициях, поделив их с рестораном из Екатеринбурга.

Ранее сообщалось, что субъект федерации лишился инвесторов при строительстве двух молочных комплексов. Об этом рассказала заместитель главы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ольга Горбанева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670468
Умерли за год
14279358
Родились за год
35129748