05:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ростовская область станет цифровым регионом благодаря Сбербанку
Ростовская область станет ци...
Подписка на рассылку

Ростовская область станет цифровым регионом благодаря Сбербанку

18 июля 2020
5970
1 мин.
2
Ростовская область станет цифровым регионом благодаря Сбербанку

Ростовская область сможет стать цифровым регионом. Соглашение о реализации проекта подписали глава Сбербанка Герман Греф и губернатор Василий Голубев.

Сбербанк собирается активно участвовать в региональных инвестиционных и социальных проектах, касающихся цифровизации. Совместная работа позволит создать надежные и удобные электронные сервисы для использования в АПК, строительстве, ЖКХ, медицине, промышленности и других отраслях экономики.

Греф пообещал, что соглашение будет реализовываться последовательно на основе дорожной карты. Совместные проекты помогут повысить качество оказываемых финансовых услуг и создать дополнительные рабочие места.

«Мы рады сотрудничеству со Сбербанком. В период пандемии наш партнер предоставил пострадавшему бизнесу беспроцентные кредиты на 1,44 млрд рублей. Еще 4,7 млрд рублей компании получили по ставке 2%», - отметил губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110405018
Умерли за год
12727868
Родились за год
31312808