18:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Голубев пойдет на выборы ростовского губернатора от «Единой России»
Голубев пойдет на выборы рос...
Подписка на рассылку

Голубев пойдет на выборы ростовского губернатора от «Единой России»

18 июня 2020
3582
1 мин.
4
Голубев пойдет на выборы ростовского губернатора от «Единой России»

«Единая Россия» поддержала кандидатуру Василия Голубева для участия в выборах ростовского губернатора. Действующий глава обещал улучшить жизнь дончан.

«Планирую улучшить стандарт благополучия человека и создать все условия для роста качества жизни. В основе всей работы лежат национальные проекты, госпрограммы и стратегия развития до 2030 года. В ходе проводимых мероприятий я учту все замечания, которые во время онлайн-встречи мне сделал президент Владимир Путин», - заявил Голубев.

В этом году проводится двухуровневая кампания, так как помимо глав региона избираются депутаты Думы Ростова. Оба мероприятия стоит воспринимать, словно единое целое. Представители «Единой России» выразили одобрение работой Голубева и гарантировали ему свою поддержку.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673273
Умерли за год
14281279
Родились за год
35134474