20 февраля 2018
3737
1 мин.
1 связь

Стадион «Ростов-Арена» нуждается в профессиональной охране. В преддверии ЧМ по футболу, а рамках которого в Ростове пройдет четыре матча, правительство хочет нанять настоящих профессионалов, потратив на услуги 56 млн рублей. Информация размещена на официальном портале государственных закупок.
Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен вести документацию о паспортизации 38 постов, наладить работу оперативной службы во избежание массовых драк в проходах, организовать работу охранников «в штатском», посты на трибунах и на территории в 39 гектаров.
Договор вступит в силу с 9 марта и будет считаться исполненным 31 декабря. Бизнесменов, рассматривающих заявку, пугают жесткие условия контракта и большие штрафы за их нарушение.
Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен вести документацию о паспортизации 38 постов, наладить работу оперативной службы во избежание массовых драк в проходах, организовать работу охранников «в штатском», посты на трибунах и на территории в 39 гектаров.
Договор вступит в силу с 9 марта и будет считаться исполненным 31 декабря. Бизнесменов, рассматривающих заявку, пугают жесткие условия контракта и большие штрафы за их нарушение.
Компании1 в новости
Раздел
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Blogger
- Evernote
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram
Новости по теме
В Таганроге готовятся к ремонту четырех дорожных участков. Предстоящие работы требуют выделения 70 млн рублей. Светлана Камбулова, возглавляющая город, раскрыла планы на своем канале в Telegram.
«Масштабный ремонт объектов начнется сразу, как ...
23 февраля 2025
В Ростове на ремонт дорог в этом году выделили всего 500 млн рублей, что приведет к росту числа грунтовых дорог. Возглавляющая город Зинаида Неярохина предоставила информацию на заседании Гордумы.
Депутат Денис Водопьянов заявил, что наблюдает пробл...
13 февраля 2025
Юрий Слюсарь, занявший пост врио губернатора после отставки Василия Голубева, обратился к жителям Ростовской области. Политик использовал для этого уже созданный Telegram-канал.
«Дорогие жители Дона, рад приветствовать вас в своем канале! Буду...
10 ноября 2024
В Ростове в порядок приведут улицу Таганрогскую. В бюджет на эти цели заложили 113 млн рублей. Подробности во время приема населения сообщил Алексей Логвиненко, возглавляющий администрацию.
Протяженность участка составляет четыре километра. Асфальт ...
27 июля 2024
В Ростовской области 995,2 млн рублей потратят на приведение в порядок трассы М-4 «Дон». Подробная информация появилась в открытом доступе на сайте нормативно-правовых актов.
Субсидия предоставляется из резервного фонда. Правительство Ро...
30 мая 2024
Власти Ростовской области в течение трех лет потратят на содержание мостов и путепроводов 820 млн рублей. Подробности предоставило Министерство транспорта.
Чиновники ищут подрядчика, которому смогут доверить 458 мостов. Стоимость этого контракта пре...
14 мая 2024
Последние новости
В Ростовской области цены на лук по итогам апреля подскочили на 100%. Ситуацию прокомментировал мониторивший рынок Банк России.
В апреле прошлого года килограмм лука можно было приобрести за 39 рублей. Сейчас он стоит 70 рублей. К такому аномальному...
13 июня 2025
Банк России на июньском заседании совета директоров снизил ключевую ставку на 1% - до 20%. Экономист Антон Табах из агентства «Эксперт РА» назвал принятое решение компромиссным.
«Потому что большинство аналитиков (в том числе и я) ...
13 июня 2025
Михаил Задорнов высказал свое мнение на счет высокой ключевой ставки. Экономист сделал заявление после очередного заседания совета директоров Банка России. Его слова приводит телевизионный канал «Россия 24».
Банк России весь прошлый год ...
12 июня 2025
Бренд Sangens, хотя и относительно новый, уже получил признание среди профессионалов банной сферы. Электрические печи компании открывают новые ощущения от парения, которые ранее были доступны только узкому кругу знатоков. Теперь установить такую печь...
11 июня 2025
Обещания «быстрых денег» за пару кликов или «подработки» без особых усилий сегодня встречаются повсюду, и за ними зачастую скрывается серьезная опасность. В продолжение нашего предыдущего материала, где мы говорили о том, как ...
11 июня 2025
Рейтинг компаний
Общественная редакция в Ростове
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Ростове" - это последние новости Ростова и Ростовской области. Журналисты портала ГлобалРОСТОВ.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Ростове.
Потапова Алёна
Директор по развитию