23:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Ростова и Еревана обсудили вопросы сотрудничества
Власти Ростова и Еревана обс...
Подписка на рассылку

Власти Ростова и Еревана обсудили вопросы сотрудничества

31 мая 2023
5297
1 мин.
2
Власти Ростова и Еревана обсудили вопросы сотрудничества

Власти Ростова и Еревана (Армения) обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества. Переговоры состоялись во время визита ростовской делегации.

Алексей Логвиненко провел теплую встречу с Левоном Оганесяном. Она была нужна для обсуждения наиболее приоритетных вопросов. Они касались сотрудничества в разных отраслях. В рамках соглашения о побратимских связях стороны успешно запустили ряд проектов. Два года назад для усиления связей была принята программа, направленная на их дальнейшее развитие.

Крупнейшие предприятия Ростова поставляют в Армению свою продукцию. Торгово-промышленная палата собирается в этом году в онлайн-формате провести бизнес-миссию, что поможет найти новых партнеров и нарастить объемы экспорта. Активное сотрудничество ведется в сфере культуры и образования. Взаимодействие в спорте Логвиненко оценил, как очень высокое. Сейчас ставка делается на укрепление экономических и торговых связей.

Генконсул Левон Минасян рассказал о планах Армении помогать Ростову развиваться. В следующем году в Ереване пройдут Дни Ростова, а российский муниципалитет проведет у себя соответствующее мероприятие для Еревана.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117709898
Умерли за год
17730604
Родились за год
43620424