23:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с Ростовской областной организацией ветеранов
ВТБ подписал соглашение о со...
Подписка на рассылку

ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с Ростовской областной организацией ветеранов

17 апреля 2023
3529
2 мин.
2
ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с Ростовской областной организацией ветеранов

ВТБ заключил соглашение о сотрудничестве c Ростовской областной организацией ветеранов. Документ подписали управляющий ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев и Председатель РООВ Павел Препелица. Соглашение определило основные направления взаимодействия организаций в рамках реализации социально значимых проектов на территории Ростовской области.

Документ предусматривает взаимодействие и координацию действий ВТБ и РООВ для повышения доступности банковских услуг и роста уровня финансовой грамотности среди граждан старшего поколения в Ростовской области.

ВТБ намерен оказывать консультационную поддержку членам организации и их семьям, направленную на повышение уровня осведомленности о возможностях использования современных дистанционных сервисов банка.

«В рамках стратегии развития «семейного капитала» мы уделяем особое внимание заботе о людях старшего поколения. Соглашение развивает взаимоотношения банка с Ростовской областной организацией ветеранов и определяет основные направления совместной работы в рамках повышения финансовой и цифровой грамотности пенсионеров и ветеранов региона. Мы планируем активно участвовать в совместных мероприятиях, основной целью которых станет формирование в обществе уважительного отношения к старшему поколению граждан региона», - отметил Юрий Авдеев, управляющий ВТБ в Ростовской области.

«Мы рады, что наше сотрудничество с ВТБ перешло на совершенно иной уровень. Подписание соглашения позволит нам повысить уровень доступности банковских услуг, а главное, использовать все преимущества пенсионной программы банка ВТБ в целях повышения уровня социальной защищенности ветеранов», - добавил Павел Препелица, председатель Ростовской областной организации ветеранов.

Для справки: Ростовская областная организация ветеранов создана в апреле 1987 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий банка ВТБ в Ростовской области
1 место
ВТБ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119375738
Умерли за год
18871452
Родились за год
46427112