14:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

ВТБ в Ростове на 40% увеличил число поставщиков для оплаты онлайн-услуг

16 февраля 2023
3402
2 мин.
5
ВТБ в Ростове на 40% увеличил число поставщиков для оплаты онлайн-услуг

По итогам 2022 года ВТБ в Ростовской области в 1,4 раза расширил список партнеров для оплаты услуг в мобильной и интернет-версии ВТБ Онлайн, а также в устройствах самообслуживания. Теперь клиенты банка смогут оплачивать услуги порядка тысячи региональных и муниципальных организаций.

Ростовчане, являющиеся клиентами ВТБ, могут онлайн оплатить услуги детских садов, школ, сферы ЖКХ и т.д. В ВТБ Онлайн Сервис доступен круглосуточно. Комиссия за оплату коммунальных услуг и услуг сферы образования не взимается.

«ВТБ нацелен на активное увеличение количества услуг, которые жители области могут оплатить дистанционно и в любое удобное время. Это повысит максимальную доступность наших финансовых услуг для всех категорий граждан. В текущем году мы планируем продолжить значительно расширять перечень партнеров для проведения клиентами привычных платежей в онлайн-каналах и совершенствовать возможности сервиса», - отметил Юрий Авдеев, управляющий банка ВТБ в Ростовской области. 

Чтобы совершить платеж в ВТБ Онлайн, необходимо найти в разделе «Платежи» нужного поставщика услуг, заполнить поля, ввести сумму платежа и совершить операцию, либо просто отсканировать QR-код с квитанции на оплату.

Для справки: В 2022 году к числу крупнейших компаний - партнеров, таких как ТНС - Энерго Ростов-на-Дону, АО «Ростовводоканал», Газпром Межрегионгаз г. Ростов-на-Дону, ООО «ГК «Чистый город», ЕИРЦ г. Ростов-на-Дону, присоединился целый ряд новых поставщиков услуг - ООО «Служба 100», ООО «Каменская УК», ООО «Спецстрой», ООО «Управляющая компания СК 10», ООО УК «Спецэкослужба», МУП муниципального образования «Город Волгодонск» «Водоканал, ООО Расчетный Центр «ВТС», ООО Волгодонские тепловые сети, ООО Единый Информационно-Расчетный Центр, а также заключены соглашения с отделами образования города Батайска, Сальска, Донецка и Азовского района РО и многие другие.

Персоны1 и Компании4 в новости

Управляющий банка ВТБ в Ростовской области
1 место
ВТБ
3 место
Раздел:
Источник фото:
kartinkin.net

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119053658
Умерли за год
18650876
Родились за год
45884456