12:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ: количество держателей зарплатных карт в Ростовской области выросло на 60 %
ВТБ: количество держателей з...
Подписка на рассылку

ВТБ: количество держателей зарплатных карт в Ростовской области выросло на 60 %

3 февраля 2023
3715
2 мин.
2
ВТБ: количество держателей зарплатных карт в Ростовской области выросло на 60 %

По итогам 2022 года к зарплатному проекту ВТБ в Ростовской области подключились более 350 предприятий региона. Общая численность сотрудников новых компаний-партнеров, получающих заработную плату на карты банка, составила 77 тыс. человек, что превышает аналогичный результат прошлого года в 1,6 раз.

Сегодня в Ростовской области карту ВТБ для получения заработной платы используют свыше 155 тыс. человек. В структуре портфеля карт наибольшую долю занимают государственные компании и спецпроекты (41%), коммерческие организации (22%), а также предприятия сферы образования (17%).  

ВТБ максимально упростил процедуру заключения зарплатного договора - сегодня весь процесс от подписания соглашения до зачисления средств сотрудникам на карты (неименные) занимает один день.

Подключить зарплатный проект для бизнеса также можно через интернет-банк ВТБ Бизнес за сутки, не посещая офис банка. В мобильном приложении ВТБ Бизнес Lite компании малого и среднего бизнеса могут проводить все необходимые операции по начислению оплаты труда. Сервис доступен для владельцев смартфонов на ОС Android. Сервисы банка упрощают сотрудникам заказ карты, а бухгалтерии – начисление заработной платы.

«В течение 2022 года мы совершенствовали цифровые сервисы обслуживания для клиентов зарплатных предприятий: модернизировали функционал личного кабинета, сократив тем самым период получения услуги или продукта, запустили в мобильном приложении сервис для получений сообщений от работодателя, а также предложили особые условия в рамках обновленной программы лояльности. Благодаря улучшению качества сервисов, а также особому подходу к клиентам, регулярно получающим зарплаты на карты ВТБ, десятки тысяч ростовчан и жителей области выбирают нас в качестве финансового партнера», — отметил управляющий ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев.

Зарплатным клиентам банка ВТБ доступен целый ряд преференций: льготные условия по кредитным продуктам и особые ставки по вкладам, бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков, повышенный кешбэк и целый ряд других опций.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий банка ВТБ в Ростовской области
1 место
ВТБ
1 место
Раздел:
Источник фото:
byrich.ru

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118080818
Умерли за год
17984628
Родились за год
44245368