13:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Новочеркасске на реконструкцию путепровода выделили 655 млн рублей
В Новочеркасске на реконстру...
Подписка на рассылку

В Новочеркасске на реконструкцию путепровода выделили 655 млн рублей

14 сентября 2022
2479
1 мин.
2
В Новочеркасске на реконструкцию путепровода выделили 655 млн рублей

В Новочеркасске (Ростовская область) на проведение капитального ремонта обветшавшего путепровода выделили 655 млн рублей. Детали тендера администрация описала на сайте государственных закупок.

Во время первого конкурса власти завысили стоимость работ на 53,2 млн рублей – до 708 млн рублей. Подрядчик должен был приступить к ремонту 5 сентября, но после проверки документы завернули из-за высокой стоимости. В смете, приложенной к конкурсной документации, указывалась совсем другая сумма. Сделка признана недействительной.

Согласно условиям нового тендера, победитель приступит к работе 10 октября. Выберут его 30 сентября. Сдать объект требуется до конца ноября следующего года. Новый мост станет одним из важных этапов подготовки к возведению объездной дороги, способной соединить Промышленный район с трассой М-4 «Дон».

Ранее Максим Папушенко рассказал о сотрудничестве со странами Африки.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850643
Умерли за год
17826993
Родились за год
43857558