
Государственный и политический деятель Виталий Мутко, который занимает должность генерального директора компании ДОМ.РФ, высказал мнение о том, что в российском государстве в следующем году не ожидается падения количества договоров по долевому участию граждан. Не было зафиксировано соответствующего снижения и в этом году.
Как отметил руководитель, в стране льготную ипотеку заместили семейной и рыночной. В то же время госдеятель допустил незначительные колебания – в пределах максимум семи процентов. Своим мнением политический деятель поделился в беседе с сотрудниками РБК.
Что касается общего количества ипотечных сделок, которые были зарегистрированы Росреестром в период январь – сентябрь 2021-го, речь идёт о 2,8 миллиона. Данная величина на 24 процентных пункта больше в сравнении с аналогичным временным отрезком годом ранее.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Blogger
- Evernote
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Ростове
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.