08:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ростове-на-Дону вместо демонтированных ларьков откроют торговый мини-комплекс

23 августа 2021
3126
1 мин.
1
В Ростове-на-Дону вместо демонтированных ларьков откроют торговый мини-комплекс

В Александровке областной столицы планируют открыть небольшой торговый комплекс, который расположится на месте демонтированных ларьков. Сведения предоставило городское Управление торговли и бытового обслуживания.
 
Как отмечается, новые павильоны уже появились на территории в сотню «квадратов». На сегодняшний день рабочие занимаются благоустройством площадки.
 
Как проинформировал возглавляющий городское Управление торговли Константин Тихонов, общий объем инвестиций в местную экономику превысил отметку в 4,5 миллиона рублей. Территория будет благоустроена на сумму в 1,1 миллиона рублей – тоже на денежные средства предпринимателя, выигравшего конкурс.

Персоны 1 в новости

Председатель комитета по торговле и бытовому обслуживанию Ростова-на-Дону
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119230703
Умерли за год
18772125
Родились за год
46182750