22:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове кислородные концентраторы приобретут за 22 млн рублей
В Ростове кислородные концен...
Подписка на рассылку

В Ростове кислородные концентраторы приобретут за 22 млн рублей

19 августа 2021
5276
1 мин.
3
В Ростове кислородные концентраторы приобретут за 22 млн рублей

В Ростове для больных коронавирусом приобретут кислородные концентраторы на сумму в 22 млн рублей. Распоряжение о выделении бюджетных средств подписал губернатор Василий Голубев.

Представители регионального правительства рассказали о планах разделить средства между 17 муниципалитетами. В список попали: Шахты, Азов, Новочеркасск, Таганрог. 4 млн рублей получат три областных медицинских учреждения: центр реабилитации в Новошахтинске, реабилитационный центр и госпиталь для ветеранов.

В Министерстве здравоохранения пожаловались на проблемы с перебоями в поставках кислорода. Он необходим для лечения тяжелых больных коронавирусом, у которых падает сатурация. Один из поставщиков кислорода предупредил о намерении расторгнуть контракт. В связи с этим Голубев поручил держать ситуацию на контроле.

Персоны1 и Компании2 в новости

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118891298
Умерли за год
18539684
Родились за год
45610904