12:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ Лизинг увеличил продажи техники КАМАЗ в полтора раза
ВТБ Лизинг увеличил продажи ...
Подписка на рассылку

ВТБ Лизинг увеличил продажи техники КАМАЗ в полтора раза

16 июля 2021
2703
2 мин.
ВТБ Лизинг увеличил продажи техники КАМАЗ в полтора раза

По итогам 6 месяцев 2021 года ВТБ Лизинг передал клиентам на 48% больше техники КАМАЗ, чем за аналогичный период прошлого года. Девятый год подряд марка является лидером продаж в сегменте грузового транспорта, традиционно ее доля в соответствующей категории составляет порядка 40% нового портфеля компании.

Среди моделей КАМАЗ наибольшей популярностью у клиентов ВТБ Лизинг пользуются седельные тягачи 5490, по итогам 6 месяцев 2021 г. их доля составила 28% в продажах марки. На втором месте идут тягачи повышенной проходимости 43118 и спецтехника на их шасси - с долей 15%. Замыкают тройку самосвалы 65115 (9%).

ГК ВТБ Лизинг является официальным партнером ПАО КАМАЗ с 2013 года. С этого времени компания профинансировала для своих клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – уже более 7000 единиц техники. Чаще всего машины бренда берут в лизинг грузоперевозчики и строительные компании. Компании планируют и дальше развивать сотрудничество: на автомобили КАМАЗ действуют специальные условия при покупке в лизинг. Клиенты могут приобрести любую технику марки с авансом от 10% на срок до 5 лет.

В рамках утвержденных на 2021 г. условий клиенты могут оформить машины в лизинг по программе «Экспресс». Для этого потребуется минимальный пакет документов (ВТБ Лизинг не запрашивает финансовую отчетность), а сделка оформляется за один-два дня. Персональный менеджер компании поможет подготовить документы и найти самое выгодное предложение по цене автомобиля.

«Мы продолжаем развивать линейку специальных предложений с тем, чтобы максимально учитывать потребности наших клиентов. Благодаря многолетнему партнерству с ПАО КАМАЗ мы предлагаем выгодные решения по покупке автомобилей бренда для компаний из разных отраслей бизнеса. Эта техника уже давно завоевала репутацию надежного транспорта с высокой проходимостью и большим выбором моделей. На российском рынке это очень востребованные машины, и мы рады эффективной работе с маркой», - прокомментировал начальник управления развития бизнеса автолизинга ГК ВТБ Лизинг Вячеслав Михайлов.

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117605453
Умерли за год
17659075
Родились за год
43444450