08:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Иск на 4 млн рублей подали против застройщика ЖК «Сказка» в Ростове

5 октября 2018
3415
1 мин.
1
Иск на 4 млн рублей подали против застройщика ЖК «Сказка» в Ростове
В Ростове против застройщика ЖК «Сказка» подан иск на 4 миллиона рублей. Такое исковое заявление зарегистрировано в картотеке Арбитражного областного суда.

Водоконал решил взыскать средства в связи с тем, что застройщик не выполнил условия по договору о технологическом присоединении. Суд принял заявление в производство, первое заседание по делу намечено на 19 ноября.

Компания «Монолит-Экспо», к которой относится застройщик, зарегистрирована в Краснодаре. В Ростове-на-Дону она работает над возведением 24-этажного монолитно-блочного дома в Западном жилом массиве с собственным подземным паркингом.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808408
Умерли за год
14373826
Родились за год
35362156