18:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Потребительские права в эпоху Интернета
Потребительские права в эпох...
Подписка на рассылку

Потребительские права в эпоху Интернета

22 марта 2017
3229
1 мин.
Потребительские права в эпоху Интернета
В преддверии «Международного дня защиты прав потребителей» в Ростове-на-Дону компания ДонМедиа собрала на своей площадке пресс-конференцию, посвященную этому событию. Приглашенные специалисты обсуждали актуальные темы под лозунгом: «Потребительские права в год цифровых технологий». В качестве спикеров выступали: Наталья Живая начальник отдела защиты прав потребителей УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей, генеральный директор компании Facecom Marketing & Branding Александр Ильяшенко и директор департамента потребительского рынка Ирина Теларова.

Главный обсуждаемый вопрос включал в себя несколько тем. Основной была тема - внедрение современных технологий в повседневной жизни и как быть простым пользователям с возникающими проблемами в этой сфере.

По данным генерального директора компании Facecom Александра Ильяшенко товары в интернете продолжают активно продаваться, невзирая на кризис. Потребители видят здесь большую выгоду. В 2015 году количество интернет-пользователей составляет 74%, что практически не изменилось в 2016 году и составляет 84 млн человек. При этом постоянно увеличиваются показатели покупок через мобильные сервисы. Александр Ильяшенко также отметил, что для пользователей и для самих магазинов необходимость оставлять отзывы и отмечать рейтинги должны быть в приоритете.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909718
Умерли за год
14443208
Родились за год
35532848