15:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовскую область отметили на федеральном уровне за высокую бюджетную дисциплину
Ростовскую область отметили ...
Подписка на рассылку

Ростовскую область отметили на федеральном уровне за высокую бюджетную дисциплину

7 января 2023
2401
1 мин.
1
Ростовскую область отметили на федеральном уровне за высокую бюджетную дисциплину

Ростовскую область отметили на федеральном уровне за достижение высокой бюджетной дисциплины даже в сложные в экономическом плане времена. Роман Артюхин, возглавляющий Федеральное казначейство, рассказал об этом на встрече с Василием Голубевым.

Основной темой встречи стало исполнение бюджета и федеральных наказов. Регион прекрасно справился с поставленной перед ним задачей. Из выделенных ему средств было израсходовано более 99%, что считается выше среднего значения по РФ.

Голубев рассказал о стабилизации в экономике, взятии курса на развитие, реализации госпрограмм и нацпроектов. Не забыли политики обсудить нюансы взаимодействия при внедрении единого налогового платежа. Никаких трудностей при переходе на новую систему пока не возникло.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118105568
Умерли за год
18001578
Родились за год
44287068