13:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ростовской области еще 81,5 млн рублей направят на капремонт школы в Веселовском районе

21 августа 2022
2363
1 мин.
2
В Ростовской области еще 81,5 млн рублей направят на капремонт школы в Веселовском районе

В Ростовской области из регионального бюджета выделили 81,5 млн рублей в виде дополнительного транша на ремонт школы в Веселовском районе. Сведения предоставило правительство.

Конкурсные процедуры проведены. Подрядчик уже работает на объекте, расположенном в хуторе Ленинском. Дополнительные средства ему предоставляются на проведение не вошедших в прежний перечень работ.

Власти хотят направить выделенные деньги на замену 74 дверей и 120 оконных блоков. Высоту помещений планируется увеличить. Часть средств предусмотрена для усиления фундамента и несущей способности стен. После ремонта требуется провести благоустройство. Работа включает в себя установку малых архитектурных форм, забора, укладку тротуарной плитки. Сдача объекта запланирована на конец года.

Ранее Василий Голубев поблагодарил аграриев за рекордный урожай зерна.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865663
Умерли за год
14413037
Родились за год
35458622