13:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ростовской области за 1 млрд рублей построят крупный склад для мясной продукции

20 июня 2022
2643
1 мин.
3
В Ростовской области  за 1 млрд рублей построят крупный склад для мясной продукции

В Ростовской области компания «ВТД ТД» вложит 1 млрд рублей в крупный склад для хранения мяса. Сведения о соглашении, подписанном Василием Голубевым на ПМЭФ, предоставило правительство.

Новый комплекс логитическо-производственного типа займется переработкой и хранением мяса. Его запуск позволит создать в регионе 250 постоянных рабочих мест. Проект поспособствует дальнейшему развитию бизнеса. Выпускаемой продукции хватит для покрытия потребностей ЮФО.

Правительство взяло на себя вопросы сопровождения проекта. Участок под строительство подобран в селе Султан Салы. Площадь комплекса составит 10 000 квадратных метров. Разработка проекта уже ведется, само строительство стартует во втором полугодии. Кроме мяса предприятие выпускает колбасы, яйца, полуфабрикаты.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
ООО «ВТД ТД»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086593
Умерли за год
17988583
Родились за год
44255098