08:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ростове 13 млн рублей направят на ремонт части Ладожского переулка

1 апреля 2022
2450
1 мин.
2
В Ростове 13 млн рублей направят на ремонт части Ладожского переулка

В Ростове ищут подрядчика, который сможет качественно отремонтировать часть Ладожского переулка. Предстоящие работы оценены в 13 млн рублей. Сведения о тендере, проводимом администрацией, появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит восстановить 550 метров дороги, начиная с Вятской улицы и заканчивая Белорусской. Ладожский переулок попал в программу ремонта не случайно, ведь на нем расположено много важных объектов: машиностроительный колледж, школа «Эрудит», государственные учебные заведения, колледж автосервиса и металлообработки.

Финансирование идет из городского бюджета. Прием заявок завершится 7 апреля. Приступить к ремонту нужно в конце мая. Сдача объекта запланирована на середину августа.

Ранее Алексей Логвиненко рассказал о моратории на проверки бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио главы администрации Ростова-на-Дону
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812038
Умерли за год
14376312
Родились за год
35368272