10:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ростове-на-Дону на ремонт городской больницы выделят 503 млн рублей

9 ноября 2021
2645
1 мин.
2
В Ростове-на-Дону на ремонт городской больницы выделят 503 млн рублей

В Ростове-на-Дону составлен проект капитального ремонта городской больницы №1. На эти цели власти намерены потратить 503 миллиона рублей.

В настоящий момент Управление капитального строительства готовится провести аукцион по поиску подрядчика, способного выполнить полный цикл работ. Заявки от соискателей будут приниматься до 29 ноября. Отдельно отмечается, что здания, которые необходимо отремонтировать, признаны объектами культурного наследия регионального значения.

В списке ремонтных мероприятий значатся как внутренние, так и внешние работы. Подрядчик должен укрепить грунт, а также обновить фасад зданий. Кроме того, нужно произвести отделочные работы, заменить инженерные коммуникации и благоустроить прилегающую территорию. Закончить ремонт необходимо к 20 декабря 2023 года.

Ранее сообщалось, что в Ростове-на-Дону в конце текущего года начнётся строительство спорткомплекса на Северном. Инвестором проекта выступит депутат Законодательного собрания Андрей Чайка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834148
Умерли за год
14391454
Родились за год
35405524