09:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Цимлянском районе Ростовской области начата подготовка участков под строительство путепровода
В Цимлянском районе Ростовск...
Подписка на рассылку

В Цимлянском районе Ростовской области начата подготовка участков под строительство путепровода

7 ноября 2021
2567
1 мин.
1
В Цимлянском районе Ростовской области начата подготовка участков под строительство путепровода

На территории Цимлянского района Ростовской области стартовали работы по подготовке земельных участков под возведение путепровода. Строительство данного объекта предусматривается государственной программой региона под названием «Развитие транспортной системы».
 
Как отмечается, свою подпись под текстом распоряжения, касающегося подготовки проекта по планировке и межеванию территории под возведение вышеупомянутого путепровода через ж/д на региональной автотрассе Цимлянск – Суровикино (до границ с Волгоградской областью), поставил руководитель субъекта федерации Василий Голубев.
 
Сообщается также о том, что подготовка проекта планировки и проекта межевания земельных участков, где будет размещён объект, должна быть завершена к 20 декабря нынешнего года.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826888
Умерли за год
14386482
Родились за год
35393292