03:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ Мобайл запустил доставку и онлайн-оформление SIM-карт в Ростовской области
ВТБ Мобайл запустил доставку...
Подписка на рассылку

ВТБ Мобайл запустил доставку и онлайн-оформление SIM-карт в Ростовской области

18 октября 2021
3612
2 мин.
3
ВТБ Мобайл запустил доставку и онлайн-оформление SIM-карт в Ростовской области

Жители Ростовской области смогут стать абонентами мобильного оператора ВТБ Мобайл. Для этого можно заказать доставку SIM-карты по удобному адресу или оформить eSIM в режиме онлайн.

На ВТБ Мобайл можно перейти с сохранением своего номера телефона, при этом клиенту начисляется бонус в размере 1000 рублей на счет. Абоненты могут подобрать удобный тариф, определив подходящую комбинацию минут и гигабайтов. Наиболее востребован тарифный план «Оптимальный» — 15 Гбайт интернет-трафика, 500 минут звонков по России и 50 SMS за 350 рублей в месяц. В абонентскую плату включен безлимитный трафик в мессенджерах и социальных сетях, а неиспользованные минуты и трафик переносятся на следующий месяц.

Клиентам ВТБ с SIM-картой ВТБ Мобайл доступны дополнительные преимущества: бесплатный доступ к приложениям ВТБ Онлайн и ВТБ Мои Инвестиции, в том числе за границей и при нулевом балансе, а также возможность оплачивать до 100% услуг бонусной валютой программы «Мультибонус».

«Мы понимаем, что потребности клиентов меняются с нарастанием цифровизации клиентского опыта. Поэтому для ВТБ стратегически важно постоянно расширять объем предлагаемых клиентам услуг, а также повышать качество сервиса. Мобильный оператор ВТБ Мобайл позволит жителям Ростовской области получить максимальную защиту сотовой связи и открыть для себя больше возможностей за счет интеграции с банковскими сервисами», − прокомментировал Юрий Авдеев, управляющий ВТБ в Ростовской области.

«С момента запуска к ВТБ Мобайл подключились более 300 тыс. человек. Все они ценят выгодные условия, удобное подключение и безопасное использование связи. Наша цель — предоставить качественный сервис максимальному количеству клиентов, поэтому мы активно выходим в новые территории. Сегодня абонентами ВТБ Мобайл уже могут стать в десяти регионах страны», -  подчеркнул Владислав Соколов, генеральный директор ВТБ Мобайл.

ВТБ запустил мобильного оператора ВТБ Мобайл в Москве и Санкт-Петербурге в 2019 году. В текущем году произведено подключение еще семи регионов России, в том числе с октября 2021 сервисы оператора стали доступны жителям Ростовской области. Подробная информация по тарифам и условиям — на сайте vtbmobile.ru.

Персоны1 и Компании2 в новости

Управляющий банка ВТБ в Ростовской области
1 место
ВТБ Мобайл
1 место
ВТБ
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.publicdomainpictures.net/

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117751478
Умерли за год
17759080
Родились за год
43690480