11:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области будет создан реестр предпринимателей с аксайских рынков
В Ростовской области будет с...
Подписка на рассылку

В Ростовской области будет создан реестр предпринимателей с аксайских рынков

5 мая 2021
2770
1 мин.
2
В Ростовской области будет создан реестр предпринимателей с аксайских рынков

На сегодняшний день в регионе проводят работу, направленную на создание реестра предпринимателей с аксайских рынков. Сведения предоставил руководитель субъекта федерации Василий Голубев в рамках встречи с инициативной группой бизнесменов, которые пострадали.
 
Как отметил региональный глава, люди рассказали ему о том, что беспокоит их более всего. Главной просьбой была помощь в возобновлении работы.
 
«Облправительство должно приложить все силы для того, чтобы были поддержаны все добросовестные предприниматели, осуществлявшие свою деятельность на данных торговых площадках», – отметил губернатор.
 
Для этого на сегодняшний день уточняется, в первую очередь, реестр с данными обо всех тех предпринимателях, которые торговали на вышеуказанных рынках. Областной руководитель дал неделю времени на формирование соответствующего перечня.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602983
Умерли за год
14233141
Родились за год
35016046