14:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В этом году Ростовская область планирует направить на поддержку МСП более 600 млн рублей
В этом году Ростовская облас...
Подписка на рассылку

В этом году Ростовская область планирует направить на поддержку МСП более 600 млн рублей

28 февраля 2021
3068
1 мин.
2
В этом году Ростовская область планирует направить на поддержку МСП более 600 млн рублей

В нынешнем году регион намерен направить на поддержку МСП (малое и среднее предпринимательство) денежные средства в размере, превышающем отметку в 600 000 000 рублей. Данная информация прозвучала из уст Максима Папушенко, занимающего в Минэкономразвития субъекта федерации должность главы.
 
Как отмечается, финансирование будет идти из облбюджета. Помимо этих денег, ещё более чем полмиллиарда рублей получат инвесторы на возмещение части их расходов на технологическое присоединение к инженерным сетям.
 
Как проинформировал региональный министр, в предшествующем году объём государственной поддержки гражданам, задействованным в малом и среднем предпринимательстве, составил порядка 1 миллиарда рублей, не учитывая налоговых льгот.
 
«В отличие от других субъектов федерации, численность граждан, занятых в МСП в нашем регионе, в минувшем году увеличилась», - отметил глава областного ведомства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631198
Умерли за год
14252464
Родились за год
35063584