18:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Октябрьский район Ростовской области получил на развитие инженерной инфраструктуры почти 31 млн рублей
Октябрьский район Ростовской...
Подписка на рассылку

Октябрьский район Ростовской области получил на развитие инженерной инфраструктуры почти 31 млн рублей

7 января 2021
2887
1 мин.
1
Октябрьский район Ростовской области получил на развитие инженерной инфраструктуры почти 31 млн рублей

В регионе Октябрьский район получил на развитие инженерной инфраструктуры денежные средства в размере почти 31 000 000 рублей. Свою подпись под соответствующим распоряжением поставил руководитель субъекта федерации Василий Голубев.
 
Как отмечается, финансы будут выделены из резервного фонда региона. Львиная доля ассигнований, а именно 27 000 000 рублей, предназначается на работы по технологическому присоединению наружных сетей газового снабжения в станице Кривянская к сети газораспределения. Более двух миллионов рублей на реализацию данной задачи будут добавлены из бюджета муниципального образования Кривянское сельское поселение. Благодаря дополнительному финансированию станет возможным обеспечение своевременного ввода в эксплуатацию возведённых инженерных сетей.
 
Также сообщается, денежные средства в размере 3 700 000 рублей предусматриваются на создание проектной документации по реконструкционным работам на сетях водоснабжения населённого пункта Персиановский. Из районного бюджета в рамках софинасирования планируют направить почти 0,3 миллиона рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118852028
Умерли за год
18512790
Родились за год
45544740