01:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Голубев: В Ростовской области в активной фазе находятся около 30 пожаров
Голубев: В Ростовской област...
Подписка на рассылку

Голубев: В Ростовской области в активной фазе находятся около 30 пожаров

2 октября 2020
3251
1 мин.
1
Голубев: В Ростовской области в активной фазе находятся около 30 пожаров

На сегодняшний день в регионе в активной фазе находятся порядка трёх десятков пожаров. Об этом проинформировали представители пресс-службы губернатора, ссылаясь на слова руководителя субъекта федерации Василия Голубева, посетившего пострадавший от огня хутор Муравлев (Каменский район).
 
«На сегодняшний день в нашем регионе в активной фазе находятся до 30 пожаров. Площадь их – разная, там продолжаются работы по расчётам. Привлекаются силы и деньги не только служб нашей области, но и таковые Ставропольского края и Краснодарского», – проинформировал губернатор.
 
Также отмечается, что ситуация в области продолжает оставаться сложной, поскольку эффективной борьбе с огнём мешает сильный ветер, порывы которого местами достигают 30 м/с. Из-за этого нет возможности в полной мере использовать в тушении пожаров авиацию.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117255983
Умерли за год
17419741
Родились за год
42855646