01:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Трём донским ветеранам кинематографии присудили выплаты губернатора
Трём донским ветеранам кинем...
Подписка на рассылку

Трём донским ветеранам кинематографии присудили выплаты губернатора

9 августа 2020
3394
1 мин.
1
Трём донским ветеранам кинематографии присудили выплаты губернатора

В соответствии с распоряжением руководителя субъекта федерации Василия Голубева, трём ветеранам донского кинематографа будут предоставлены поощрения – за то, что они долгие годы занимались плодотворной творческой деятельностью и сделали свой личный весомый вклад в развитие отечественной кинематографии.
 
Данные выплаты приурочены ко Дню российского кино. Этот праздник отмечают 27 августа.
 
В регионе данный вид поддержки существует на протяжении вот уже шести лет. Решение о том, чтобы присудить гражданам ежегодные губернаторские выплаты за вклад в развитие российского кино, принял региональный глава.
 
Ранее сообщалось о завершении в Новочеркасске реконструкции Триумфальной арки.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966143
Умерли за год
17906093
Родились за год
44052158