17:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Уроженка Ростовской области Ирина Безрукова сделала временное тату
Уроженка Ростовской области ...
Подписка на рассылку

Уроженка Ростовской области Ирина Безрукова сделала временное тату

3 августа 2020
3128
1 мин.
Уроженка Ростовской области Ирина Безрукова сделала временное тату

Ирина Безрукова опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост, в котором высказала мнение о рисунках на коже. Уроженка Ростовской области показала временное тату, и на него реакция фолловеров оказалась разной.

Ирина Безрукова высказалась о татуировках. Она убеждена, что делать их или нет - это только личный выбор каждого человека. Сама же хозяйка микроблога не имеет рисунков на коже. Уроженка Ростовской области уверена: актёрам нежелательно иметь такие отличительные черты, поскольку они могут навредить их карьере. Знаменитость не знает, захотела бы она себе на тело нанести какой-то узор, не стань актрисой. Ей приходилось видеть примеры, когда с возрастом изображение теряло чёткость, а затем и форму, превращаясь из украшения в элемент, портящий внешний облик. Потому пока артистка готова делать только временные рисунки, исключительно для фотосессий. Снимками с одной из таких она поделилась, заслужив многочисленные комплименты.

Ирина Безрукова опубликовала снимок, на котором запечатлена в бассейне в закрытом купальнике с нарисованной розой на плече. Многие поспешили дать свою положительную оценку образу звезды, но отдельные отметили, что главным украшением человека должна быть его подтянутая и ухоженная фигура, поскольку именно это - признак аристократии.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119081708
Умерли за год
18670086
Родились за год
45931716