16:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Уроженка Таганрога Екатерина Диденко не имеет возможности часто бывать в родном городе
Уроженка Таганрога Екатерина...
Подписка на рассылку

Уроженка Таганрога Екатерина Диденко не имеет возможности часто бывать в родном городе

14 июня 2020
3583
2 мин.
1
Уроженка Таганрога Екатерина Диденко не имеет возможности часто бывать в родном городе

Екатерина Диденко дала интервью для канала "Пушка" в видеохостинге YouTube, рассказав о своей жизни. Уроженка Таганрога призналась - теперь она не имеет возможности часто бывать в родном городе, поскольку постоянно занята.

Екатерина Диденко решила развеять мифы и сплетни, окружающие её в последнее время, для чего согласилась дать большое интервью. В нём аптечный блогер рассказал обо всех слухах, затрагивающих её имя. Не меньше внимания она уделила воспоминаниям из юношества и рассказала о студенческих годах и знакомстве с супругом, скончавшимся недавно из-за несчастного случая. Уроженка Таганрога отметила: ещё в школе она обучалась в классе с уклоном в изучении фармакологии, а потому выбор о том, чем заниматься в жизни, перед ней почти не стоял, поскольку звезда медицинской тематики с ранних лет нашла призвание и начала его развивать. Благодаря совету матери будущий медицинский эксперт поступила в профильный ВУЗ, продолжив повышать своё образование в данной сфере. Она призналась, решающее слово оказалось за её матерью. Опытная женщина напомнила будущей студентке - люди не прекратят болеть, а потому у неё всегда будет работа. Именно так будущая звезда интернета и поступила, отправившись в Пятигорск, где поступила в университет.

Екатерина Диденко рассказала: "Именно там я познакомилась с будущим мужем. Сначала я на него не обратила внимание, но после мы стали общаться всё больше - и круг интересов расширился. Наши судьбы срослись".

Блогер отметила - получив образование, она с супругом отправилась покорять Москву, и с тех пор почти не бывает в родном городе. Ей удаётся крайне редко повидаться с родными и близкими.

Екатерина Диденко ведёт собственный блог уже продолжительное время, но широкая известность к ней пришла после несчастного случая, в котором погиб её муж. О случившемся информировали многие СМИ, а также телеканалы. Речь идёт о праздновании дня рождения мужа звезды, во время которого гости бросили в бассейн 25 килограммов сухого льда. Это привело к моментальной химической реакции и выделению газа. Два человека умерли на месте, а возлюбленный блогера скончался в больнице из-за отёка лёгких.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119074448
Умерли за год
18665114
Родились за год
45919484