01:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Костенко в День защиты детей напугала старшую дочь осьминогом
Анастасия Костенко в День за...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко в День защиты детей напугала старшую дочь осьминогом

2 июня 2020
3573
1 мин.
Анастасия Костенко в День защиты детей напугала старшую дочь осьминогом

Анастасия Костенко отпраздновала с семьёй День защиты детей. Уроженка Ростовской области устроила для малышей 3D-представление, но напугала старшую дочь Милану осьминогом.

Анастасия Костенко поделилась с подписчиками на своей странице в социальной сети Instagram воспоминаниями из детства. Супруга Дмитрия Тарасова в День защиты детей рассказала фолловерам о том, как, будучи маленькой, проводила этот праздник. Обычно уроженка Ростовской области ходила с отцом в парк, где каталась на аттракционах. Кроме того, это событие напоминает ей о пирожных и сладкой вате.

Теперь же модель стремится отмечать праздник со своими дочерьми. Она устроила для них сюрприз, воспользовавшись возможностями современных технологий. Звезда показала детям 3D-представление, познакомив с обитателями онлайн-зоопарка. При этом блогер отметила: старшую дочь Милану уже нельзя удивить животными, она видела очень многих существ, но с осьминогом до сих пор не встречалась, а потому, познакомившись с этим морским обитателем, девочка одновременно испытала ужас, удивление и восторг, сменяющиеся ежесекундно. А вот полугодовалая Ева пока не способна, в силу своего возраста, оценить развитие технологий, а также красоту и детализацию воссозданных животных дикой природы.

Многие подписчики поспешили написать в адрес кумира немало добрых слов и комплиментов, назвав её лучшей матерью на свете. Они отметили старание модели порадовать девочек и сделать их детство полноценным и счастливым. За короткий период пост стал набирать популярность и многочисленные одобрительные лайки.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119395373
Умерли за год
18884899
Родились за год
46460194