19:56
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ростовский филиал Россельхозбанка предлагает клиентам льготную ипотеку под 6,3%
Ростовский филиал Россельхоз...
Подписка на рассылку

Ростовский филиал Россельхозбанка предлагает клиентам льготную ипотеку под 6,3%

29 апреля 2020
3466
1 мин.
2
Ростовский филиал Россельхозбанка предлагает клиентам льготную ипотеку под 6,3%

АО «Россельхозбанк» начинает работу в рамках новой государственной программы «Ипотека с господдержкой 2020» для оказания помощи гражданам и строительной отрасли. Ставка по продукту «Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости», запущенного в рамках госпрограммы, составит всего 6,3%.

Оформить льготный кредит на покупку новостройки можно со сроком до 30 лет, с первоначальный взносом свыше 20% от стоимости будущей квартиры. Пониженная ставка сохраняется на весь срок кредита.

Максимальная сумма кредита для жителей Ростовской области – 3 млн рублей. Подать заявку и оформить кредит можно до 1 ноября 2020 года.

«Новая государственная программа позволит сохранить высокие темпы роста строительной отрасли, а для наших граждан станет дополнительным стимулом приобрести комфортное жилье по более выгодной стоимости», - отметила директор Ростовского регионального филиала РСХБ Лариса Туишева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Ростовского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688618
Умерли за год
14291788
Родились за год
35160328