22:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Уроженец Ростова-на-Дону Баста рассказал о профилактике коронавируса
Уроженец Ростова-на-Дону Бас...
Подписка на рассылку

Уроженец Ростова-на-Дону Баста рассказал о профилактике коронавируса

24 марта 2020
3085
1 мин.
Уроженец Ростова-на-Дону Баста рассказал о профилактике коронавируса

Баста опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост, в котором рассказал о профилактике коронавируса. Уроженец Ростова-на-Дону записал для поклонников и соотечественников видео, призвав соблюдать меры предосторожности.

Баста решил внести свою лепту в борьбу против коронавируса, запустив эстафету "Чистая поэзия". Уроженец Ростова-на-Дону записал видео, в котором прочитал стих. При этом рэпер мыл руки у раковины. Этим жестом исполнитель решил напомнить поклонникам и всем остальным россиянам о важности соблюдать личную гигиену во время эпидемии коронавируса. Чтобы преодолеть ее развитие в мире, каждый человек должен приложить некоторые усилия и в первую очередь обезопасить себя, не позволив болезни распространяться дальше. Если скучно мыть руки с мылом больше обычного времени, отметил певец, нужно чем-то себя занять - например, чтением стихов. Музыкант заявил: "Неважно, чьи строки, свои или чужие, главное, чтобы они были о всём хорошем. О том, что нас всех ждёт, когда это непростое время закончится. О всём прекрасном".

Сам артист не стал обращаться к своему творчеству, а предпочёл познакомить подписчиков со стихотворением Иосифа Бродского "Каждый перед Богом наг".

Кроме того, Василий Вакуленко заявил в посте, что передаёт эстафету далее, предложив её продолжить Максиму Галкину. Тот охотно согласился и поучаствовал в ней. Поклонники оценили усилия рэпера и поблагодарили его за попытку помочь соотечественникам справиться с непростой ситуацией, сложившейся из-за вируса COVID-19.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119369303
Умерли за год
18867045
Родились за год
46416270